Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.
Bienvenido

MODULO FIBRA TP-LINK 10/100 CONVERTIDOR MULTIMEDIA

Oferta por tiempo limitado:
24,99 € (IVA incluido) 33,32 €
Marca:
Descripción
El MC100CM es un convertidor de medios de comunicación diseñado para convertir la fibra 100BASE-FX a los medios de cobre 100BASE-TX o viceversa. Diseñado bajo las normas de IEEE 802.3u 10/100Base-TX y 100Base-FX, el MC100CM está diseñado para su uso con cables de fibra multi-modo y utiliza el conector tipo SC. El MC100CM es compatible con la especificación láser de onda larga (LX) a una velocidad de transmisión de cable rápida. Se trabaja en 1310 nm en los datos de transmisión y recepción.
Detalles del producto
A0030362
Opiniones
Sin comentarios
Productos relacionados

Menú

Ajustes